воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Растем не по дням...





Вот такие мы уже большие. Мишке 20 ноября исполниться 8 месяцев. На днях ходили на общую проверку и на очередную вакцинацию. Весит мое чудо уже 8,100. И за 2 месяца прибавил 5 см. роста. Новые достижения - сам сидит, ползает, встает на ножки и ходит держась за мебель. Кушает практически все. Правда последние дни плохо ест. Очень чешутся десна и наверное скоро появятся первые зубки. Скорей бы уже. Дети очень смешно играют вместе. Особенно интересно наблюдать, когда средний играет с младшим. Мишка как хвостик везде за нами ползает. Очень любит общество и внимание. Все друзья меня подкалывают, почему все мы шатены, а малой у нас блондин... Вот такая загадка природы.
/
Где можно легко найти нужное вам решение, на тему ремонта квартир и домов? Обязательно посетите Интернет форум по ремонту, на этом сайте тусуются как профессиональные инженеры, так и любители, которые помогут обустроить вам своё гнездышко или просто подскажут актуальные ремонт цена.
/
Удобный расчет перевозки груза, большой каталог транспортных компаний и многое другое на сайте Умный Логист.
/
Компания Окна Евростиль устанавливает деревянные окна в Санкт-Петербурге качественно и не дорого. Отличные окна со стеклопакетами надежно защитят ваш дом от холдов зимой и жары летом.

Комментариев нет: